Уважаемые абитуриенты! Завершается приём документов

Завершается приём документов для поступающих на бюджетные места очной и очно-заочной форм обучения по результатам вступительных испытаний (экзамены):

- 23 июля 2020 г. 18:00 ч. на программы магистратуры;

- 24 июля 2020 г. 18:00 ч. на программы бакалавриата и специалитета, в том числе на направление подготовки "Педагогическое образование, профили "Родной язык и литература" и "Иностранный язык""

После 18:00 ч. поданные заявления будут автоматически отклонены.

Права на прием на обучение в пределах особой квоты

• Инвалиды I и II групп, дети-инвалиды;
  • Инвалиды детства;
  • Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • Ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 ст.3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5 ФЗ "О ветеранах".

Для вышеперечисленных абитуриентов каждый год выделяется не менее 10% от всех бюджетных мест.

Кто имеет особые права при поступлении на обучение?

B соответствии с пунктом 33 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного приказом Минобрнауки Р