Изменены условия поступления на обучение в заочной форме по направлению 40.03.01 "Юриспруденция"

Уважаемые абитуриенты! Рекомендуем вам внимательно ознакомиться с информацией ниже и ознакомить с ней своих друзей и знакомых!

С 1 сентября 2017 года в связи с введением в действие нового образовательного стандарта по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» получить заочно высшее образование по указанному направлению смогут только те, кто уже имеет высшее образование.

При этом возможности получить образование по юридическому направлению заочно будут лишены те, кто имеет среднее общее образование (выпускники 11 классов), или среднее профессиональное образование (выпускники колледжей и техникумов).

Приемная комиссия университета предлагает выпускникам юридических специальностей СПО получить высшее юридическое образование по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» в очной форме.

Прием документов на очную форму обучения у лиц, имеющих среднее профессиональное образование, происходит с 20 июня по 11 июля 2017 года. После 11 июля приемной комиссией университета по мере комплектования групп проводятся вступительные испытания по трем предметам в форме тестирования:

Основы права